Организатор
Минэкономразвития Алтайского края
Отвечаем на ваши вопросы
Пн-Пт: 09.00 -18.00

результаты фотоконкурса

Для участия в Фотоконкурсе в 2021 году подано 119 заявок из 24 муниципальных образований Алтайского края
ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ ФОТОКОНКУРСА

в номинации «Нацпроекты – детям!»:
Мешалкин Степан Алексеевич, МБОУ «Троицкая СОШ №2», Троицкий район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Могутов Николай Ильич, Благовещенский район – диплом лауреата II степени;
Бритова Наталья Сергеевна, г. Барнаул – диплом лауреата III степени;

в номинации «Старшее поколение»:
Сикова Дарья Константиновна, МКОУ Топчихинская СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчихинский район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Зубриков Алексей Игоревич, КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат», Тальменский район – диплом лауреата II степени;
Солодков Андрей Владимирович, КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска», г. Новоалтайск – диплом лауреата III степени;

в номинации «Профессия в кадре»:
Миронова Олеся Николаевна, МБУК «Центральная городская модельная библиотека им. Л.С. Мерзликина», г. Новоалтайск – диплом победителя с вручением ценного приза;
Хакимова Евгения Вадимовна, КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края», г. Барнаул – диплом лауреата II степени;
Лесных Татьяна Эдуардовна, Ребрихинская районная центральная библиотека МКУК «МФКЦ им. А.Ванина», Ребрихинский район – диплом лауреата III степени;

в номинации «Доброе дело»:
Столков Антон Сергеевич, отряд снежного десанта «Белые медведи», г. Барнаул – диплом победителя с вручением ценного приза;
Савищева Софья Николаевна, МКОУ Топчихинская СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчихинский район – диплом лауреата
II степени;
Коленко Олеся Александровна, КГБПОУ «Тальменский технологический техникум», Тальменский район – диплом лауреата III степени;

в номинации «Интересный досуг»:
Андриянова Татьяна Николаевна, Администрация Благовещенского поссовета, Благовещенский район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Сорокина Оксана Анатольевна, Администрация Налобихинского сельсовета, Косихинский район – диплом лауреата II степени;
Махов Дмитрий Андреевич, МБОУ «Гимназия 8», г. Рубцовск – диплом лауреата III степени;

в номинации «Раньше не было»:
Янковская Татьяна Владимировна, Администрация Топчихинского района, Топчихинский район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Белых Екатерина Сергеевна, МКДОУ детский сад «Солнышко» с. Топчиха, Топчихинский район – диплом лауреата II степени;
Пастухова Галина Владимировна, Топчихинский район – диплом лауреата III степени;

в номинации «Пейзаж»:
Кириленко Алексей Владимирович, Волчихинский район, – диплом победителя с вручением ценного приза;
Михайлова Людмила Михайловна, МБОУ СОШ № 3, г. Бийск – диплом лауреата II степени;
Черникова Ольга Сергеевна, КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Заринска», г. Заринск – диплом лауреата III степени;

в номинации «Индустриальный пейзаж»:
Грошева Кира Владимировна, Троицкий район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Дайрабаева Айман Айповна, Колтыгин Владимир Борисович, Бурлинский район – диплом лауреата II степени;
Казанцев Виталий Андреевич, Каменский район – диплом лауреата III степени;

в номинации «Сделано в Алтайском крае»:
Дайрабаева Айман Айповна, Бурлинский район – диплом победителя с вручением ценного приза;
Косачев Иван Сергеевич, МБОУ «Усть-Калманская СОШ», Усть-Калманский район – диплом лауреата II степени;
Тараненко Кристина Витальевна, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», г. Барнаул – диплом лауреата III степени;

в номинации «Фотопроект»
Супряженко Ирина Леонидовна, г. Барнаул – диплом победителя с вручением ценного приза;
Полубедов Михаил Валерьевич, МБУ города Барнаула «Редакция Газеты «Вечерний Барнаул», г. Барнаул – диплом победителя с вручением ценного приза;
Литвинова Ксения Владимировна, МАУ «Редакция газеты «Знамя Ильича» г. Заринск – диплом лауреата II степени;
Тараненко Кристина Витальевна, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», г. Барнаул – диплом лауреата III степени.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

«Самая активная организация»:
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Заринска», г. Заринск, – диплом «Самая активная организация» с вручением ценного приза;
«Самое активное муниципальное образование»:
Администрация Топчихинского района Алтайского края, – диплом «Самое активное муниципальное образование» с вручением ценного приза;
«Самый юный участник»:
Брусякин Захар Артёмович, МКДОУ детский сад «Солнышко» с. Топчиха, Топчихинский район – диплом «Самый юный участник» с вручением ценного приза;
Волков Владислав Алексеевич, МКДОУ детский сад «Солнышко» с. Топчиха, Топчихинский район – диплом «Самый юный участник» с вручением ценного приза;
Таганова Вероника Алексеевна, МКДОУ детский сад «Солнышко» с. Топчиха, Топчихинский район – диплом «Самый юный участник» с вручением ценного приза.